Künstler des 20. Jh.
3 Bilder "St. Wolfgang, Wien Rathaus, Stift Melk", signiert F. Peserl, Radierung/Farbradierungen, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Künstler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 01.08.2012 |